Si comunica ai gentili utenti che nei giorni 18 e 19 maggio 2022 la Linea C (Santuario San Cosimo) seguirà gli orari di seguito riportati.
ORIA – SANTUARIO: ore 08:00 – 09:30 – 10:40 – 15:00
SANTAUARIO – ORIA: ore 08:30 – 10:00 – 11:00 – 15:15
Si comunica ai gentili utenti che nei giorni 18 e 19 maggio 2022 la Linea C (Santuario San Cosimo) seguirà gli orari di seguito riportati.
ORIA – SANTUARIO: ore 08:00 – 09:30 – 10:40 – 15:00
SANTAUARIO – ORIA: ore 08:30 – 10:00 – 11:00 – 15:15