S.U. GROTTAGLIE – LINEA 3 AGRO INVERNALE


Note di servizio:

Gli orari possono subire variazioni dovute al traffico. Si consiglia di presentarsi alla fermata con qualche minuto di anticipo

 

Il sabato e quando non c’è la linea scolastica la corsa delle ore 14:00-15:00 viene anticipata 8:30-9:30

Andata

PERCORSOorarioorarioorario
Capolinea - Piazza IV Novembre (PARTENZE)6:5014:15
Via XXIV Maggio civ. 8 (Comune)6:5114:16
Via XXIV Maggio fronte civ. 496:5214:17
Via Leone XXIII fronte civ. 256:5214:17
Via De Gasperi 4/A6:5314:18
Via De Gasperi civ. 146:5314:18
Via Giotto civ. 246:5414:19
Viale delle Sport - Piazza Unicef6:5414:19
Zona Paparazio 7:0014:25
Via Falcone e Borsellino (167 bis) fronte civ. 67:0514:30
Contrada Carraro delle Vacche7:1014:35
Contrada Le Lamie 7:20-
Strada vecchia Grottaglie per Francavilla Fontana7:25 -
Panoramica Monte Pizzuto7:3014:42
Via degli Ulivi7:3214:44
Via per Martina Franca 7:35PARTENZA14:47
Pineta Frantella7:38Scuola Pignatelli14:50
Via S. Maria Pignatelli fronte Chiesa7:4013:5514:52
Via S. Maria in Campitelli (Piazza Nuova)--14:52
Via Togliatti fronte civ. 15 (Polizia di Stato)7:4213:57-
Viale Matteotti fronte Banco Popolare di Puglia e Basilicata7:4413:59-
Viale Matteotti civ. 21 (Bar Marangi)7:4413:59-
Via Marconi civ. 247:4514:00-
Via Marconi civ. 34 - (Acqua&Sapone)7:4514:00-
Via De Gasperi civ. 537:4714:02-
Via De Gasperi civ. 1 (Istituto d'Arte)7:4714:02-
Scuola “Don Luigi Sturzo”7:48--
Via Leone XIII civ. 257:4814:03-
Via XXIV Maggio civ. 537:5014:05-
Piazza IV Novembre (Minimarket Saimir)7:5014:05-
Capolinea - Piazza IV Novembre (ARRIVI)7:5214:0714:57

Ritorno

PERCORSOorarioorario
Capolinea - Piazza IV Novembre (PARTENZE)12:1513:15
Viale Matteotti fronte Banca Popolare di Puglia e Basilicata12:1913:19
Viale Matteotti civ. 21 (Bar Marangi)12:1913:19
Via Marconi civ. 2412:2013:20
Via Marconiciv. 34 (Acqua Sapone)12:2013:20
Via De Gasperi civ. 53--
Via De Gasperi civ. 1 (Istituto d'Arte)--
Via Giotto civ. 2412:2213:22
Viale delle Sport - Piazza Unicef12:2313:23
Zona Paparazio --
Via Falcone e Borsellino (167 bis) fronte civ. 612:2313:23
Contrada Carraro delle Vacche12:2813:28
Contrada Le Lamie 12:3013:30
Panoramica Monte Pizzuto12:3513:35
Via degli Ulivi12:3713:37
Via per Martina Franca 12:4013:40
Pineta Frantella12:4313:43
Via S. Maria in Campitelli (fronte Chiesa)12:4513:45
Via S. Maria in Campitelli civ. 135-Piazza nuova12:47-
Via S. Maria in Campitelli civ. 6512:48-
Capolinea - Piazza IV Novembre (ARRIVI)12:50-
Apri la chat
1
💬 Serve aiuto?
Scan the code
Ciao 👋
Come possiamo aiutarti?